О посуде, которая радует

Давно хотел рассказать Вам о замечательной вещи, которую мы с женой приобрели в 1998 году, о чем за эти годы ни разу не пожалели. Речь пойдет о, вроде бы, обычной вещи, а именно о посуде.
Наверняка, многие из Вас любят красивую, стильную посуду, которая может служить многие и многие годы.

Более того, на мой взгляд, в посуде важна не только красота, но и практичность и многофункциональность.


Лично я не очень люблю долго следить за тем, как готовится пища и потому для меня важно, чтобы процесс приготовления блюд шел без моего участия.

Также не лишне, когда блюдо готовится быстрее, чем в обычной посуде.

Всем этим требованиям в полной мере отвечает посуда фирмы Цептер.

Более того, использование цептеровской посуды позволяет экономить продукты.

Блюда, приготовленные в ней, очень вкусны и полезны для здоровья. В них максимально сохраняются все полезные вещества, которые неизбежно разрушаются при термической обработке.

Если Вы готовите пищу в кастрюле фирмы Цептер на электрической плитке, Вы будете тратить значительно меньше денег на электроэнергию.

Только на посуду Zepter существует пожизненная гарантия.

Да, за 3 предмета: кастрюля (5 л), сковорода и специальная миска (комбимиска) мы заплатили около 500 долларов. Но поверьте, об этих деньгах мы давно уже забыли, а посуда продолжает ежедневно нас радовать и позволяет тоже ежедневно наслаждаться процессом приготовления пищи и блюдами, которые получаются необычайно вкусными.

 

Сегодня приобрести посуду фирмы Zepter нет проблем, т.к. представительства компании есть во многих городах, например, в Москве, в Нижнем Новгороде и др.

Записи по теме