Расписание движения пассажирских поездов по ст. Сергач

Просмотров: 32 Оставить комментарий

Расписание движения пассажирских поездов по ст. Сергач

Для получения более полной информации нажмите на ссылку с номером и маршрутом.


Номер и маршрут и тип поезда

Прибытие
Отправление

Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
271Г Казань Москва

Скорый
23:48
00:06
18 мин 27 мар, 3, 10 апр
058Г Москва Йошкар-Ола

Скорый
00:16
00:28
12 мин 27, 28, 29 мар
060У Москва Нижневартовск

Скорый
00:37
00:39
2 мин 28, 30 мар, 1 апр
016Е Москва Екатеринбург

Скорый
00:37
00:39
2 мин 27, 29, 31 мар
041Г Нижний Новгород Казань

Скорый
01:15
01:17
2 мин 27, 28, 29 мар
041Г Нижний Новгород Ижевск

Скорый
01:15
01:17
2 мин 27, 28, 29 мар
058Э Йошкар-Ола Москва

Скорый
01:20
01:32
12 мин 27, 28, 29 мар
141Г Чебоксары Москва

Скорый
01:40
01:43
3 мин 27, 28, 29 мар
015Е Екатеринбург Москва

Скорый
01:51
01:53
2 мин 27, 29, 31 мар
059Е Нижневартовск Москва

Скорый
01:51
01:53
2 мин 28, 30 мар, 1 апр
025Г Ижевск Нижний Новгород

Скорый
02:52
02:54
2 мин 27, 28, 29 мар
041Э Казань Нижний Новгород

Скорый
02:52
02:54
2 мин 27, 28, 29 мар
136М Москва Барнаул

Скорый
03:35
03:37
2 мин 27, 29, 31 мар
096Н Москва Барнаул

Скорый
03:35
03:37
2 мин 28, 30 мар, 1 апр
136М Москва Бийск

Скорый
03:35
03:37
2 мин 27, 29, 31 мар
054Г Москва Чебоксары

Скорый
03:57
03:59
2 мин 27, 28, 29 мар
272Х Москва Казань

Скорый
04:23
04:35
12 мин 1, 8, 15 апр
217Г Чебоксары Москва

Скорый
04:35
04:42
7 мин 1, 2, 9 мая
273Г Казань Москва

Скорый
04:52
05:04
12 мин 28 апр, 10 мая
253Х Казань Санкт-Петербург

Скорый
04:52
05:04
12 мин 1, 9 мая
295Г Казань Москва

Скорый
05:14
05:26
12 мин 27, 28 апр, 2 мая
024М Москва Казань

Скорый
06:15
06:17
2 мин 27, 28, 29 мар
218М Москва Чебоксары

Скорый
06:28
06:30
2 мин 28, 29 апр, 6 мая
297Г Ижевск Москва

Скорый
07:45
07:57
12 мин 28 апр
112М Москва Круглое Поле

Скорый
08:31
08:33
2 мин 27, 28, 29 мар
142Г Москва Чебоксары

Скорый
08:41
08:43
2 мин 27, 28, 29 мар
133А Санкт-Петербург Чебоксары

Скорый
08:51
09:03
12 мин 12, 14 апр
133А Санкт-Петербург Казань

Скорый
08:51
09:03
12 мин 27, 28, 29 мар
197А Санкт-Петербург Казань

Скорый
09:00
09:12
12 мин 18, 22, 24 июня
234Г Москва Ижевск

Скорый
09:48
10:00
12 мин 28, 29 апр, 6 мая
226Х Москва Йошкар-Ола

Скорый
10:27
10:39
12 мин 29 апр, 6 мая
228Э Москва Чебоксары

Скорый
10:51
10:53
2 мин 6 мая
206Х Москва Казань

Скорый
11:03
11:15
12 мин 28, 29 апр, 6 мая
216В Москва Казань

Скорый
11:26
11:38
12 мин 29 апр, 2 мая
296Х Москва Казань

Скорый
12:06
12:18
12 мин 28, 29 апр, 3 мая
274Х Москва Казань

Скорый
12:37
12:49
12 мин 29 апр, 11 мая
253А Санкт-Петербург Казань

Скорый
13:04
13:16
12 мин 29 апр, 6 мая
298Х Москва Ижевск

Скорый
13:26
13:41
15 мин 29 апр
233Г Ижевск Москва

Скорый
13:33
13:45
12 мин 26, 27, 28 апр
255В Санкт-Петербург Чебоксары

Скорый
13:55
13:57
2 мин 29 апр, 6 мая
215Г Казань Москва

Скорый
13:49
14:01
12 мин 28 апр, 1 мая
227Г Чебоксары Москва

Скорый
16:17
16:22
5 мин 1 мая
276Г Москва Казань

Скорый
17:17
17:29
12 мин 27, 28 апр, 2 мая
683Й Чебоксары Санкт-Петербург

Пассажирский
18:08
18:20
12 мин 28, 30 мар, 1 апр
133Г Казань Санкт-Петербург

Скорый
18:08
18:20
12 мин 27, 28, 29 мар
280Г Москва Ижевск

Скорый
18:58
19:10
12 мин 28, 29 апр, 2 мая
205Э Казань Москва

Скорый
19:12
19:24
12 мин 30 апр, 1, 9 мая
226Г Йошкар-Ола Москва

Скорый
19:34
19:46
12 мин 1, 9 мая
279Г Ижевск Москва

Скорый
19:56
20:08
12 мин 27, 28 апр, 1 мая
275Г Казань Москва

Скорый
20:18
20:30
12 мин 26, 27 апр, 1 мая
112Й Круглое Поле Москва

Скорый
21:02
21:06
4 мин 27, 28, 29 мар
117НУ Новокузнецк Москва

Скорый
21:14
21:18
4 мин 28, 30 мар, 1 апр
055Ы Красноярск Москва

Скорый
21:14
21:18
4 мин 27, 29, 31 мар
658Н Бийск Москва

Пассажирский
21:26
21:30
4 мин 27, 29, 31 мар
095НУ Барнаул Москва

Скорый
21:26
21:30
4 мин 28, 30 мар, 1 апр
136Н Барнаул Москва

Скорый
21:26
21:30
4 мин 27, 28, 29 мар
076Э Москва Томмот

Скорый
21:30
21:32
2 мин 27 мар, 9, 15 апр
076Э Москва Нерюнгри

Скорый
21:30
21:32
2 мин 27, 29, 31 мар
082И Москва Улан-Удэ

Скорый
21:30
21:32
2 мин 28, 30 мар, 1 апр
118Е Москва Новокузнецк

Скорый
21:40
21:42
2 мин 27, 29, 31 мар
056Ы Москва Красноярск

Скорый
21:40
21:42
2 мин 28, 30 мар, 1 апр
053Ж Чебоксары Москва

Скорый
22:34
22:36
2 мин 27, 28, 29 мар
023Г Казань Москва

Скорый
22:47
22:49
2 мин 27, 28, 29 мар

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *